Слякоть! Вам потребуются грязезащитные дорожки!
Звонки по России:
+7(915)109-13-87
По Москве и МО:
+7(499)191-03-96
| Производитель: | Betap (Голландия) |
| Название коллекции: | Dynasty |
| Толщина покрытия общая: | 8.5 мм |
| Тип ворса: | Разрезной ворс |
| Ширина рулона: | 4 | 5 м |
| Материал: | 100% PP |
| Длина рулона: | 35 м |
|
Вес: |
1.175 кг/м2 |
| Основа: | Войлок |
| Пожарная безопасность: | KM5 |
| Цветоустойчивость: | да |
| Производитель: | Betap (Голландия) |
| Название коллекции: | Dynasty |
| Толщина покрытия общая: | 8.5 мм |
| Тип ворса: | Разрезной ворс |
| Ширина рулона: | 4 | 5 м |
| Материал: | 100% PP |
| Длина рулона: | 35 м |
|
Вес: |
1.175 кг/м2 |
| Основа: | Войлок |
| Пожарная безопасность: | KM5 |
| Цветоустойчивость: | да |
| Производитель: | Betap (Голландия) |
| Название коллекции: | Dynasty |
| Толщина покрытия общая: | 8.5 мм |
| Тип ворса: | Разрезной ворс |
| Ширина рулона: | 4 | 5 м |
| Материал: | 100% PP |
| Длина рулона: | 35 м |
|
Вес: |
1.175 кг/м2 |
| Основа: | Войлок |
| Пожарная безопасность: | KM5 |
| Цветоустойчивость: | да |
Состав ворса: 100% Полипропилен
Высота ворса: 4.0 мм
Материал основание: резина
Антистатичность: Да
Общая высота: 5.0 мм
Общий вес: 1290 гр/м2
Вес ворса: 400 гр/м2
Толщина: 5.0 мм
Страна производства: Нидерланды
Состав ворса: 100% Полипропилен
Высота ворса: 4.0 мм
Материал основание: резина
Антистатичность: Да
Общая высота: 5.0 мм
Общий вес: 1290 гр/м2
Вес ворса: 400 гр/м2
Толщина: 5.0 мм
Страна производства: Нидерланды
Состав ворса: 100% Полипропилен
Высота ворса: 4.0 мм
Материал основание: резина
Антистатичность: Да
Общая высота: 5.0 мм
Общий вес: 1290 гр/м2
Вес ворса: 400 гр/м2
Толщина: 5.0 мм
Страна производства: Нидерланды

Ковролин (ковровое покрытие) - это напольное покрытие, характеризующееся мягкостью и цельностью структуры. Ковролин отличается от ковра способностью укладки на весь объем помещения.
Ковролин – это рулонный материал неограниченной длины, разнообразной структуры с различным рисунком.
КОВРОЛИН ОТ КОМПАНИИ "КОНЦЕПТПОЛ"
Интернет-магазин ковролина и ковровых покрытий "КонцептПол" осуществляет продажу ковролина по низким ценам. Представленный в нашем каталоге ковролин Вы можете купить в Москве, а также оформить доставку в Ваш регион.
Большой выбор коврового покрытия и внимательные менеджеры нашей компании помогут Вам определиться с покупкой ковролина по привлекательной цене.
В нашем интернет-магазине Вы можете купить ковролин (ковровое покрытие) оптом и в розницу.