Слякоть! Вам потребуются грязезащитные дорожки!
Звонки по России:
+7(915)109-13-87
По Москве и МО:
+7(499)191-03-96
| Производитель: | Betap (Нидерланды) |
| Название коллекции: | Gerona |
| Высота общая: | 6.0 мм |
| Высота ворса: | 4.0 мм |
| Тип ворса: | Тафтинг (Saxony) |
| Ширина рулона: | 4 м |
| Материал: | 100% PА |
| Длина рулона: | 25 м |
| Вес общий: | 1490 г/м2 |
| Вес ворса: | 475 г/м2 |
| Основа: | Джут |
| Класс пожарной безопасности: | КМ2 |
Цена указана за 1 кв м. При отрезе от рулона +30 % к цене на сайте.
| Производитель: | Betap (Нидерланды) |
| Название коллекции: | Gerona |
| Высота общая: | 6.0 мм |
| Высота ворса: | 4.0 мм |
| Тип ворса: | Тафтинг (Saxony) |
| Ширина рулона: | 4 м |
| Материал: | 100% PА |
| Длина рулона: | 25 м |
| Вес общий: | 1490 г/м2 |
| Вес ворса: | 475 г/м2 |
| Основа: | Джут |
| Класс пожарной безопасности: | КМ2 |
Цена указана за 1 кв м. При отрезе от рулона +30 % к цене на сайте.
| Производитель: | Betap (Нидерланды) |
| Название коллекции: | Gerona |
| Высота общая: | 6.0 мм |
| Высота ворса: | 4.0 мм |
| Тип ворса: | Тафтинг (Saxony) |
| Ширина рулона: | 4 м |
| Материал: | 100% PА |
| Длина рулона: | 25 м |
| Вес общий: | 1490 г/м2 |
| Вес ворса: | 475 г/м2 |
| Основа: | Джут |
| Класс пожарной безопасности: | КМ2 |
Цена указана за 1 кв м. При отрезе от рулона +30 % к цене на сайте.
| Производитель: | Betap (Нидерланды) |
| Название коллекции: | Gerona |
| Высота общая: | 6.0 мм |
| Высота ворса: | 4.0 мм |
| Тип ворса: | Тафтинг (Saxony) |
| Ширина рулона: | 4 м |
| Материал: | 100% PА |
| Длина рулона: | 25 м |
| Вес общий: | 1490 г/м2 |
| Вес ворса: | 475 г/м2 |
| Основа: | Джут |
| Класс пожарной безопасности: | КМ2 |
Цена указана за 1 кв м. При отрезе от рулона +30 % к цене на сайте.
| Производитель | Betap |
| Коллекция | Pluto |
| Страна производства | Нидерланды |
| Класс применения | 32 |
| Общая толщина | 5.00 мм |
| Вес | 1.375 кг/м2 |
| Длина рулона | 25 м |
| Ширина рулона | 3.66 / 4,0 м |
| Класс пожарной безопасности | КМ2 |
| Тип коврового покрытия | Одноуровневый петлевой тафтинг (иглопрошивной) |
| Состав ворса | 100% полиамид |
| Тип ворса | Петлевой |
| Толщина общая (мм) | 4.8 |
| Артикул | 671407 |
| Коллекция | Elevation III |
| Производитель | Interface |
| Вес ворса (г/м2) | 360 |
| Высота ворса (мм) | - |
| Упаковка, м2 | 5 |
| Цвет | Серый |
| Тип основы | Битум |
| Состав ворса | 100% ПА |
| Класс горючести | КМ3 |
| Производитель | Betap |
| Коллекция | Pluto |
| Страна производства | Нидерланды |
| Класс применения | 32 |
| Общая толщина | 5.00 мм |
| Вес | 1.375 кг/м2 |
| Длина рулона | 25 м |
| Ширина рулона | 3.66 / 4,0 м |
| Класс пожарной безопасности | КМ2 |
| Тип коврового покрытия | Одноуровневый петлевой тафтинг (иглопрошивной) |
| Состав ворса | 100% полиамид |
| Тип ворса | Петлевой |
| Толщина общая (мм) | 4.8 |
| Артикул | 671407 |
| Коллекция | Elevation III |
| Производитель | Interface |
| Вес ворса (г/м2) | 360 |
| Высота ворса (мм) | - |
| Упаковка, м2 | 5 |
| Цвет | Серый |
| Тип основы | Битум |
| Состав ворса | 100% ПА |
| Класс горючести | КМ3 |
| Производитель | Betap |
| Коллекция | Pluto |
| Страна производства | Нидерланды |
| Класс применения | 32 |
| Общая толщина | 5.00 мм |
| Вес | 1.375 кг/м2 |
| Длина рулона | 25 м |
| Ширина рулона | 3.66 / 4,0 м |
| Класс пожарной безопасности | КМ2 |
| Тип коврового покрытия | Одноуровневый петлевой тафтинг (иглопрошивной) |
| Состав ворса | 100% полиамид |
| Тип ворса | Петлевой |
| Толщина общая (мм) | 4.8 |
| Артикул | 671407 |
| Коллекция | Elevation III |
| Производитель | Interface |
| Вес ворса (г/м2) | 360 |
| Высота ворса (мм) | - |
| Упаковка, м2 | 5 |
| Цвет | Серый |
| Тип основы | Битум |
| Состав ворса | 100% ПА |
| Класс горючести | КМ3 |
| Производитель | Betap |
| Коллекция | Pluto |
| Страна производства | Нидерланды |
| Класс применения | 32 |
| Общая толщина | 5.00 мм |
| Вес | 1.375 кг/м2 |
| Длина рулона | 25 м |
| Ширина рулона | 3.66 / 4,0 м |
| Класс пожарной безопасности | КМ2 |
| Тип коврового покрытия | Одноуровневый петлевой тафтинг (иглопрошивной) |
| Состав ворса | 100% полиамид |
| Тип ворса | Петлевой |
| Толщина общая (мм) | 4.8 |
| Артикул | 671407 |
| Коллекция | Elevation III |
| Производитель | Interface |
| Вес ворса (г/м2) | 360 |
| Высота ворса (мм) | - |
| Упаковка, м2 | 5 |
| Цвет | Серый |
| Тип основы | Битум |
| Состав ворса | 100% ПА |
| Класс горючести | КМ3 |
| Производитель | Betap |
| Коллекция | Pluto |
| Страна производства | Нидерланды |
| Класс применения | 32 |
| Общая толщина | 5.00 мм |
| Вес | 1.375 кг/м2 |
| Длина рулона | 25 м |
| Ширина рулона | 3.66 / 4,0 м |
| Класс пожарной безопасности | КМ2 |
| Тип коврового покрытия | Одноуровневый петлевой тафтинг (иглопрошивной) |
| Состав ворса | 100% полиамид |
| Тип ворса | Петлевой |
| Толщина общая (мм) | 4.8 |
| Артикул | 671407 |
| Коллекция | Elevation III |
| Производитель | Interface |
| Вес ворса (г/м2) | 360 |
| Высота ворса (мм) | - |
| Упаковка, м2 | 5 |
| Цвет | Серый |
| Тип основы | Битум |
| Состав ворса | 100% ПА |
| Класс горючести | КМ3 |
| Производитель | Betap |
| Коллекция | Pluto |
| Страна производства | Нидерланды |
| Класс применения | 32 |
| Общая толщина | 5.00 мм |
| Вес | 1.375 кг/м2 |
| Длина рулона | 25 м |
| Ширина рулона | 3.66 / 4,0 м |
| Класс пожарной безопасности | КМ2 |
| Тип коврового покрытия | Одноуровневый петлевой тафтинг (иглопрошивной) |
| Состав ворса | 100% полиамид |
| Тип ворса | Петлевой |
| Толщина общая (мм) | 4.8 |
| Артикул | 671407 |
| Коллекция | Elevation III |
| Производитель | Interface |
| Вес ворса (г/м2) | 360 |
| Высота ворса (мм) | - |
| Упаковка, м2 | 5 |
| Цвет | Серый |
| Тип основы | Битум |
| Состав ворса | 100% ПА |
| Класс горючести | КМ3 |
| Производитель | Betap |
| Коллекция | Pluto |
| Страна производства | Нидерланды |
| Класс применения | 32 |
| Общая толщина | 5.00 мм |
| Вес | 1.375 кг/м2 |
| Длина рулона | 25 м |
| Ширина рулона | 3.66 / 4,0 м |
| Класс пожарной безопасности | КМ2 |
| Тип коврового покрытия | Одноуровневый петлевой тафтинг (иглопрошивной) |
| Состав ворса | 100% полиамид |
| Тип ворса | Петлевой |
| Толщина общая (мм) | 4.8 |
| Артикул | 671407 |
| Коллекция | Elevation III |
| Производитель | Interface |
| Вес ворса (г/м2) | 360 |
| Высота ворса (мм) | - |
| Упаковка, м2 | 5 |
| Цвет | Серый |
| Тип основы | Битум |
| Состав ворса | 100% ПА |
| Класс горючести | КМ3 |
| Производитель | Betap |
| Коллекция | Pluto |
| Страна производства | Нидерланды |
| Класс применения | 32 |
| Общая толщина | 5.00 мм |
| Вес | 1.375 кг/м2 |
| Длина рулона | 25 м |
| Ширина рулона | 3.66 / 4,0 м |
| Класс пожарной безопасности | КМ2 |
| Тип коврового покрытия | Одноуровневый петлевой тафтинг (иглопрошивной) |
| Состав ворса | 100% полиамид |
| Тип ворса | Петлевой |
| Толщина общая (мм) | 4.8 |
| Артикул | 671407 |
| Коллекция | Elevation III |
| Производитель | Interface |
| Вес ворса (г/м2) | 360 |
| Высота ворса (мм) | - |
| Упаковка, м2 | 5 |
| Цвет | Серый |
| Тип основы | Битум |
| Состав ворса | 100% ПА |
| Класс горючести | КМ3 |

Ковролин (ковровое покрытие) - это напольное покрытие, характеризующееся мягкостью и цельностью структуры. Ковролин отличается от ковра способностью укладки на весь объем помещения.
Ковролин – это рулонный материал неограниченной длины, разнообразной структуры с различным рисунком.
КОВРОЛИН ОТ КОМПАНИИ "КОНЦЕПТПОЛ"
Интернет-магазин ковролина и ковровых покрытий "КонцептПол" осуществляет продажу ковролина по низким ценам. Представленный в нашем каталоге ковролин Вы можете купить в Москве, а также оформить доставку в Ваш регион.
Большой выбор коврового покрытия и внимательные менеджеры нашей компании помогут Вам определиться с покупкой ковролина по привлекательной цене.
В нашем интернет-магазине Вы можете купить ковролин (ковровое покрытие) оптом и в розницу.