Слякоть! Вам потребуются грязезащитные дорожки!
Звонки по России:
+7(915)109-13-87
По Москве и МО:
+7(499)191-03-96
| Производитель: | REAL (Бельгия) |
| Название коллекции: | CAN-CAN |
| Толщина ворса: | 3.0 мм |
| Тип ворса: | Иглопробивной |
| Толщина общая: | 5.5 мм |
| Ширина рулона: | 4 м |
| Материал: | 100% PP |
| Длина рулона: | 35 м |
| Вес: | 1.200 кг/м2 |
| Основа: | гель |
| Цветоустойчивость: | да |
| Производитель: | REAL (Бельгия) |
| Название коллекции: | CAN-CAN |
| Толщина ворса: | 3.0 мм |
| Тип ворса: | Иглопробивной |
| Толщина общая: | 5.5 мм |
| Ширина рулона: | 4 м |
| Материал: | 100% PP |
| Длина рулона: | 35 м |
| Вес: | 1.200 кг/м2 |
| Основа: | гель |
| Цветоустойчивость: | да |
| Производитель: | REAL (Бельгия) |
| Название коллекции: | CAN-CAN |
| Толщина ворса: | 3.0 мм |
| Тип ворса: | Иглопробивной |
| Толщина общая: | 5.5 мм |
| Ширина рулона: | 4 м |
| Материал: | 100% PP |
| Длина рулона: | 35 м |
| Вес: | 1.200 кг/м2 |
| Основа: | гель |
| Цветоустойчивость: | да |
| Производитель: | REAL (Бельгия) |
| Название коллекции: | CAN-CAN |
| Толщина ворса: | 3.0 мм |
| Тип ворса: | Иглопробивной |
| Толщина общая: | 5.5 мм |
| Ширина рулона: | 4 м |
| Материал: | 100% PP |
| Длина рулона: | 35 м |
| Вес: | 1.200 кг/м2 |
| Основа: | гель |
| Цветоустойчивость: | да |

Ковролин (ковровое покрытие) - это напольное покрытие, характеризующееся мягкостью и цельностью структуры. Ковролин отличается от ковра способностью укладки на весь объем помещения.
Ковролин – это рулонный материал неограниченной длины, разнообразной структуры с различным рисунком.
КОВРОЛИН ОТ КОМПАНИИ "КОНЦЕПТПОЛ"
Интернет-магазин ковролина и ковровых покрытий "КонцептПол" осуществляет продажу ковролина по низким ценам. Представленный в нашем каталоге ковролин Вы можете купить в Москве, а также оформить доставку в Ваш регион.
Большой выбор коврового покрытия и внимательные менеджеры нашей компании помогут Вам определиться с покупкой ковролина по привлекательной цене.
В нашем интернет-магазине Вы можете купить ковролин (ковровое покрытие) оптом и в розницу.