Слякоть! Вам потребуются грязезащитные дорожки!
Звонки по России:
+7(915)109-13-87
По Москве и МО:
+7(499)191-03-96
| Производитель: | Betap (Голландия) |
| Название коллекции: | Dynasty |
| Толщина покрытия общая: | 8.5 мм |
| Тип ворса: | Разрезной ворс |
| Ширина рулона: | 4 | 5 м |
| Материал: | 100% PP |
| Длина рулона: | 35 м |
|
Вес: |
1.175 кг/м2 |
| Основа: | Войлок |
| Пожарная безопасность: | KM5 |
| Цветоустойчивость: | да |
| Производитель: | Betap (Голландия) |
| Название коллекции: | Dynasty |
| Толщина покрытия общая: | 8.5 мм |
| Тип ворса: | Разрезной ворс |
| Ширина рулона: | 4 | 5 м |
| Материал: | 100% PP |
| Длина рулона: | 35 м |
|
Вес: |
1.175 кг/м2 |
| Основа: | Войлок |
| Пожарная безопасность: | KM5 |
| Цветоустойчивость: | да |
| Производитель: | Betap (Голландия) |
| Название коллекции: | Dynasty |
| Толщина покрытия общая: | 8.5 мм |
| Тип ворса: | Разрезной ворс |
| Ширина рулона: | 4 | 5 м |
| Материал: | 100% PP |
| Длина рулона: | 35 м |
|
Вес: |
1.175 кг/м2 |
| Основа: | Войлок |
| Пожарная безопасность: | KM5 |
| Цветоустойчивость: | да |
| Производитель: | Betap (Голландия) |
| Название коллекции: | Dynasty |
| Толщина покрытия общая: | 8.5 мм |
| Тип ворса: | Разрезной ворс |
| Ширина рулона: | 4 | 5 м |
| Материал: | 100% PP |
| Длина рулона: | 35 м |
|
Вес: |
1.175 кг/м2 |
| Основа: | Войлок |
| Пожарная безопасность: | KM5 |
| Цветоустойчивость: | да |
| Производитель: | Betap (Голландия) |
| Название коллекции: | Bell |
| Толщина ворса: | 2.5 мм |
| Тип ворса: | Иглопробивной |
| Толщина общая: | 3.0 мм |
| Ширина рулона: | 1 | 2 | 3 | 4 м |
| Материал: | 100% PP |
| Длина рулона: | 40 м |
| Вес: | 0.820 кг/м2 |
| Основа: | резина |
| Цветоустойчивость: | да |
| Класс пожарной безопасности: | КМ5 |
| Производитель | Betap |
| Коллекция | Nago |
| Страна производства | Нидерланды |
| Общая толщина | 9.00 мм |
| Вес | 1.250 кг/м2 |
| Длина рулона | 25 м |
| Ширина рулона | 4,0 м |
| Класс пожарной безопасности | КМ2 |
| Тип коврового покрытия |
Разрезной "Saxony" (иглопрошивной). Обработка ворса грязеотталкивающим средством SCOTCHGARD |
| Состав ворса | 100% полиамид |
| Тип ворса | Петлевой |
| Толщина общая (мм) | 4.8 |
| Артикул | 671407 |
| Коллекция | Elevation III |
| Производитель | Interface |
| Вес ворса (г/м2) | 360 |
| Высота ворса (мм) | - |
| Упаковка, м2 | 5 |
| Цвет | Серый |
| Тип основы | Битум |
| Состав ворса | 100% ПА |
| Класс горючести | КМ3 |
| Производитель | Betap |
| Коллекция | Nago |
| Страна производства | Нидерланды |
| Общая толщина | 9.00 мм |
| Вес | 1.250 кг/м2 |
| Длина рулона | 25 м |
| Ширина рулона | 4,0 м |
| Класс пожарной безопасности | КМ2 |
| Тип коврового покрытия |
Разрезной "Saxony" (иглопрошивной). Обработка ворса грязеотталкивающим средством SCOTCHGARD |
| Состав ворса | 100% полиамид |
| Тип ворса | Петлевой |
| Толщина общая (мм) | 4.8 |
| Артикул | 671407 |
| Коллекция | Elevation III |
| Производитель | Interface |
| Вес ворса (г/м2) | 360 |
| Высота ворса (мм) | - |
| Упаковка, м2 | 5 |
| Цвет | Серый |
| Тип основы | Битум |
| Состав ворса | 100% ПА |
| Класс горючести | КМ3 |
| Производитель | Betap |
| Коллекция | Nago |
| Страна производства | Нидерланды |
| Общая толщина | 9.00 мм |
| Вес | 1.250 кг/м2 |
| Длина рулона | 25 м |
| Ширина рулона | 4,0 м |
| Класс пожарной безопасности | КМ2 |
| Тип коврового покрытия |
Разрезной "Saxony" (иглопрошивной). Обработка ворса грязеотталкивающим средством SCOTCHGARD |
| Состав ворса | 100% полиамид |
| Тип ворса | Петлевой |
| Толщина общая (мм) | 4.8 |
| Артикул | 671407 |
| Коллекция | Elevation III |
| Производитель | Interface |
| Вес ворса (г/м2) | 360 |
| Высота ворса (мм) | - |
| Упаковка, м2 | 5 |
| Цвет | Серый |
| Тип основы | Битум |
| Состав ворса | 100% ПА |
| Класс горючести | КМ3 |
| Производитель | Betap |
| Коллекция | Nago |
| Страна производства | Нидерланды |
| Общая толщина | 9.00 мм |
| Вес | 1.250 кг/м2 |
| Длина рулона | 25 м |
| Ширина рулона | 4,0 м |
| Класс пожарной безопасности | КМ2 |
| Тип коврового покрытия |
Разрезной "Saxony" (иглопрошивной). Обработка ворса грязеотталкивающим средством SCOTCHGARD |
| Состав ворса | 100% полиамид |
| Тип ворса | Петлевой |
| Толщина общая (мм) | 4.8 |
| Артикул | 671407 |
| Коллекция | Elevation III |
| Производитель | Interface |
| Вес ворса (г/м2) | 360 |
| Высота ворса (мм) | - |
| Упаковка, м2 | 5 |
| Цвет | Серый |
| Тип основы | Битум |
| Состав ворса | 100% ПА |
| Класс горючести | КМ3 |
| Производитель | Betap |
| Коллекция | Nago |
| Страна производства | Нидерланды |
| Общая толщина | 9.00 мм |
| Вес | 1.250 кг/м2 |
| Длина рулона | 25 м |
| Ширина рулона | 4,0 м |
| Класс пожарной безопасности | КМ2 |
| Тип коврового покрытия |
Разрезной "Saxony" (иглопрошивной). Обработка ворса грязеотталкивающим средством SCOTCHGARD |
| Состав ворса | 100% полиамид |
| Тип ворса | Петлевой |
| Толщина общая (мм) | 4.8 |
| Артикул | 671407 |
| Коллекция | Elevation III |
| Производитель | Interface |
| Вес ворса (г/м2) | 360 |
| Высота ворса (мм) | - |
| Упаковка, м2 | 5 |
| Цвет | Серый |
| Тип основы | Битум |
| Состав ворса | 100% ПА |
| Класс горючести | КМ3 |
| Производитель | Betap |
| Коллекция | Nago |
| Страна производства | Нидерланды |
| Общая толщина | 9.00 мм |
| Вес | 1.250 кг/м2 |
| Длина рулона | 25 м |
| Ширина рулона | 4,0 м |
| Класс пожарной безопасности | КМ2 |
| Тип коврового покрытия |
Разрезной "Saxony" (иглопрошивной). Обработка ворса грязеотталкивающим средством SCOTCHGARD |
| Состав ворса | 100% полиамид |
| Тип ворса | Петлевой |
| Толщина общая (мм) | 4.8 |
| Артикул | 671407 |
| Коллекция | Elevation III |
| Производитель | Interface |
| Вес ворса (г/м2) | 360 |
| Высота ворса (мм) | - |
| Упаковка, м2 | 5 |
| Цвет | Серый |
| Тип основы | Битум |
| Состав ворса | 100% ПА |
| Класс горючести | КМ3 |
| Производитель | Betap |
| Коллекция | Nago |
| Страна производства | Нидерланды |
| Общая толщина | 9.00 мм |
| Вес | 1.250 кг/м2 |
| Длина рулона | 25 м |
| Ширина рулона | 4,0 м |
| Класс пожарной безопасности | КМ2 |
| Тип коврового покрытия |
Разрезной "Saxony" (иглопрошивной). Обработка ворса грязеотталкивающим средством SCOTCHGARD |
| Состав ворса | 100% полиамид |
| Тип ворса | Петлевой |
| Толщина общая (мм) | 4.8 |
| Артикул | 671407 |
| Коллекция | Elevation III |
| Производитель | Interface |
| Вес ворса (г/м2) | 360 |
| Высота ворса (мм) | - |
| Упаковка, м2 | 5 |
| Цвет | Серый |
| Тип основы | Битум |
| Состав ворса | 100% ПА |
| Класс горючести | КМ3 |

Ковролин (ковровое покрытие) - это напольное покрытие, характеризующееся мягкостью и цельностью структуры. Ковролин отличается от ковра способностью укладки на весь объем помещения.
Ковролин – это рулонный материал неограниченной длины, разнообразной структуры с различным рисунком.
КОВРОЛИН ОТ КОМПАНИИ "КОНЦЕПТПОЛ"
Интернет-магазин ковролина и ковровых покрытий "КонцептПол" осуществляет продажу ковролина по низким ценам. Представленный в нашем каталоге ковролин Вы можете купить в Москве, а также оформить доставку в Ваш регион.
Большой выбор коврового покрытия и внимательные менеджеры нашей компании помогут Вам определиться с покупкой ковролина по привлекательной цене.
В нашем интернет-магазине Вы можете купить ковролин (ковровое покрытие) оптом и в розницу.