Слякоть! Вам потребуются грязезащитные дорожки!
Звонки по России:
+7(915)109-13-87
По Москве и МО:
+7(499)191-03-96
| Производитель: | Betap (Голландия) |
| Название коллекции: | Bell |
| Толщина ворса: | 2.5 мм |
| Тип ворса: | Иглопробивной |
| Толщина общая: | 3.0 мм |
| Ширина рулона: | 1 | 2 | 3 | 4 м |
| Материал: | 100% PP |
| Длина рулона: | 40 м |
| Вес: | 0.820 кг/м2 |
| Основа: | резина |
| Цветоустойчивость: | да |
| Класс пожарной безопасности: | КМ5 |
| Производитель: | Betap (Голландия) |
| Название коллекции: | Bell |
| Толщина ворса: | 2.5 мм |
| Тип ворса: | Иглопробивной |
| Толщина общая: | 3.0 мм |
| Ширина рулона: | 1 | 2 | 3 | 4 м |
| Материал: | 100% PP |
| Длина рулона: | 40 м |
| Вес: | 0.820 кг/м2 |
| Основа: | резина |
| Цветоустойчивость: | да |
| Класс пожарной безопасности: | КМ5 |
| Производитель: | Betap (Нидерланды) |
| Название коллекции: | Gerona |
| Высота общая: | 6.0 мм |
| Высота ворса: | 4.0 мм |
| Тип ворса: | Тафтинг (Saxony) |
| Ширина рулона: | 4 м |
| Материал: | 100% PА |
| Длина рулона: | 25 м |
| Вес общий: | 1490 г/м2 |
| Вес ворса: | 475 г/м2 |
| Основа: | Джут |
| Класс пожарной безопасности: | КМ2 |
Цена указана за 1 кв м. При отрезе от рулона +30 % к цене на сайте.
| Производитель: | Betap (Нидерланды) |
| Название коллекции: | Gerona |
| Высота общая: | 6.0 мм |
| Высота ворса: | 4.0 мм |
| Тип ворса: | Тафтинг (Saxony) |
| Ширина рулона: | 4 м |
| Материал: | 100% PА |
| Длина рулона: | 25 м |
| Вес общий: | 1490 г/м2 |
| Вес ворса: | 475 г/м2 |
| Основа: | Джут |
| Класс пожарной безопасности: | КМ2 |
Цена указана за 1 кв м. При отрезе от рулона +30 % к цене на сайте.
| Производитель: | Betap (Нидерланды) |
| Название коллекции: | Gerona |
| Высота общая: | 6.0 мм |
| Высота ворса: | 4.0 мм |
| Тип ворса: | Тафтинг (Saxony) |
| Ширина рулона: | 4 м |
| Материал: | 100% PА |
| Длина рулона: | 25 м |
| Вес общий: | 1490 г/м2 |
| Вес ворса: | 475 г/м2 |
| Основа: | Джут |
| Класс пожарной безопасности: | КМ2 |
Цена указана за 1 кв м. При отрезе от рулона +30 % к цене на сайте.
| Производитель: | Betap (Нидерланды) |
| Название коллекции: | Gerona |
| Высота общая: | 6.0 мм |
| Высота ворса: | 4.0 мм |
| Тип ворса: | Тафтинг (Saxony) |
| Ширина рулона: | 4 м |
| Материал: | 100% PА |
| Длина рулона: | 25 м |
| Вес общий: | 1490 г/м2 |
| Вес ворса: | 475 г/м2 |
| Основа: | Джут |
| Класс пожарной безопасности: | КМ2 |
Цена указана за 1 кв м. При отрезе от рулона +30 % к цене на сайте.

Ковролин (ковровое покрытие) - это напольное покрытие, характеризующееся мягкостью и цельностью структуры. Ковролин отличается от ковра способностью укладки на весь объем помещения.
Ковролин – это рулонный материал неограниченной длины, разнообразной структуры с различным рисунком.
КОВРОЛИН ОТ КОМПАНИИ "КОНЦЕПТПОЛ"
Интернет-магазин ковролина и ковровых покрытий "КонцептПол" осуществляет продажу ковролина по низким ценам. Представленный в нашем каталоге ковролин Вы можете купить в Москве, а также оформить доставку в Ваш регион.
Большой выбор коврового покрытия и внимательные менеджеры нашей компании помогут Вам определиться с покупкой ковролина по привлекательной цене.
В нашем интернет-магазине Вы можете купить ковролин (ковровое покрытие) оптом и в розницу.