Слякоть! Вам потребуются грязезащитные дорожки!
Звонки по России:
+7(915)109-13-87
По Москве и МО:
+7(499)191-03-96
| Производитель: | BIG (Бельгия) |
| Название коллекции: | Rockefeller |
| Толщина покрытия общая: | 7 мм |
| Тип ворса: | Тафтинг |
| Ширина рулона: | 4 м |
| Материал: | 100% PA Luxus 2-ply |
| Длина рулона: | 25 м |
|
Вес: |
1.050 кг/м2 |
| Пожарная безопасность: | KM3 |
| Основа: | Cosyback |
| Цветоустойчивость: | да |
Цена указана за 1 кв м. При отрезе от рулона +30 % к цене на сайте.
| Производитель: | BIG (Бельгия) |
| Название коллекции: | Rockefeller |
| Толщина покрытия общая: | 7 мм |
| Тип ворса: | Тафтинг |
| Ширина рулона: | 4 м |
| Материал: | 100% PA Luxus 2-ply |
| Длина рулона: | 25 м |
|
Вес: |
1.050 кг/м2 |
| Пожарная безопасность: | KM3 |
| Основа: | Cosyback |
| Цветоустойчивость: | да |
Цена указана за 1 кв м. При отрезе от рулона +30 % к цене на сайте.
| Производитель: | BIG (Бельгия) |
| Название коллекции: | Rockefeller |
| Толщина покрытия общая: | 7 мм |
| Тип ворса: | Тафтинг |
| Ширина рулона: | 4 м |
| Материал: | 100% PA Luxus 2-ply |
| Длина рулона: | 25 м |
|
Вес: |
1.050 кг/м2 |
| Пожарная безопасность: | KM3 |
| Основа: | Cosyback |
| Цветоустойчивость: | да |
Цена указана за 1 кв м. При отрезе от рулона +30 % к цене на сайте.
| Производитель: | BIG (Бельгия) |
| Название коллекции: | Rockefeller |
| Толщина покрытия общая: | 7 мм |
| Тип ворса: | Тафтинг |
| Ширина рулона: | 4 м |
| Материал: | 100% PA Luxus 2-ply |
| Длина рулона: | 25 м |
|
Вес: |
1.050 кг/м2 |
| Пожарная безопасность: | KM3 |
| Основа: | Cosyback |
| Цветоустойчивость: | да |
Цена указана за 1 кв м. При отрезе от рулона +30 % к цене на сайте.
| Производитель: | BIG (Бельгия) |
| Название коллекции: | Florence |
| Высота общая: | 8.0 мм |
| Высота ворса: | 6.0 мм |
| Тип ворса: | Тафтинг |
| Ширина рулона: | 4 м |
| Материал: | 100% PА |
| Длина рулона: | 25 м |
| Вес общий: | 1900 г/м2 |
| Вес ворса: | 800 г/м2 |
| Основа: | Джут |
Цена указана за 1 кв м. При отрезе от рулона +30 % к цене на сайте.
| Производитель: | BIG (Бельгия) |
| Название коллекции: | Florence |
| Высота общая: | 8.0 мм |
| Высота ворса: | 6.0 мм |
| Тип ворса: | Тафтинг |
| Ширина рулона: | 4 м |
| Материал: | 100% PА |
| Длина рулона: | 25 м |
| Вес общий: | 1900 г/м2 |
| Вес ворса: | 800 г/м2 |
| Основа: | Джут |
Цена указана за 1 кв м. При отрезе от рулона +30 % к цене на сайте.
| Производитель: | BIG (Бельгия) |
| Название коллекции: | Florence |
| Высота общая: | 8.0 мм |
| Высота ворса: | 6.0 мм |
| Тип ворса: | Тафтинг |
| Ширина рулона: | 4 м |
| Материал: | 100% PА |
| Длина рулона: | 25 м |
| Вес общий: | 1900 г/м2 |
| Вес ворса: | 800 г/м2 |
| Основа: | Джут |
Цена указана за 1 кв м. При отрезе от рулона +30 % к цене на сайте.
| Производитель: | BIG (Бельгия) |
| Название коллекции: | Florence |
| Высота общая: | 8.0 мм |
| Высота ворса: | 6.0 мм |
| Тип ворса: | Тафтинг |
| Ширина рулона: | 4 м |
| Материал: | 100% PА |
| Длина рулона: | 25 м |
| Вес общий: | 1900 г/м2 |
| Вес ворса: | 800 г/м2 |
| Основа: | Джут |
Цена указана за 1 кв м. При отрезе от рулона +30 % к цене на сайте.
| Производитель: | BIG (Бельгия) |
| Название коллекции: | Florence |
| Высота общая: | 8.0 мм |
| Высота ворса: | 6.0 мм |
| Тип ворса: | Тафтинг |
| Ширина рулона: | 4 м |
| Материал: | 100% PА |
| Длина рулона: | 25 м |
| Вес общий: | 1900 г/м2 |
| Вес ворса: | 800 г/м2 |
| Основа: | Джут |
Цена указана за 1 кв м. При отрезе от рулона +30 % к цене на сайте.
| Производитель: | BIG (Бельгия) |
| Название коллекции: | Florence |
| Высота общая: | 8.0 мм |
| Высота ворса: | 6.0 мм |
| Тип ворса: | Тафтинг |
| Ширина рулона: | 4 м |
| Материал: | 100% PА |
| Длина рулона: | 25 м |
| Вес общий: | 1900 г/м2 |
| Вес ворса: | 800 г/м2 |
| Основа: | Джут |
Цена указана за 1 кв м. При отрезе от рулона +30 % к цене на сайте.
| Производитель: | BIG (Бельгия) |
| Название коллекции: | Florence |
| Высота общая: | 8.0 мм |
| Высота ворса: | 6.0 мм |
| Тип ворса: | Тафтинг |
| Ширина рулона: | 4 м |
| Материал: | 100% PА |
| Длина рулона: | 25 м |
| Вес общий: | 1900 г/м2 |
| Вес ворса: | 800 г/м2 |
| Основа: | Джут |
Цена указана за 1 кв м. При отрезе от рулона +30 % к цене на сайте.
| Производитель: | BIG (Бельгия) |
| Название коллекции: | Tokyo (Carus) |
| Высота общая: | 8.0 мм |
| Высота ворса: | 5.8 мм |
| Тип ворса: | Разрезной |
| Ширина рулона: | 4 м |
| Материал: | 100% PА |
| Длина рулона: | 30 м |
| Вес общий: | 1687 г/м2 |
| Вес ворса: | 750 г/м2 |
| Основа: | Джут |
Цена указана за 1 кв м. При отрезе от рулона +30 % к цене на сайте.

Ковролин (ковровое покрытие) - это напольное покрытие, характеризующееся мягкостью и цельностью структуры. Ковролин отличается от ковра способностью укладки на весь объем помещения.
Ковролин – это рулонный материал неограниченной длины, разнообразной структуры с различным рисунком.
КОВРОЛИН ОТ КОМПАНИИ "КОНЦЕПТПОЛ"
Интернет-магазин ковролина и ковровых покрытий "КонцептПол" осуществляет продажу ковролина по низким ценам. Представленный в нашем каталоге ковролин Вы можете купить в Москве, а также оформить доставку в Ваш регион.
Большой выбор коврового покрытия и внимательные менеджеры нашей компании помогут Вам определиться с покупкой ковролина по привлекательной цене.
В нашем интернет-магазине Вы можете купить ковролин (ковровое покрытие) оптом и в розницу.