Слякоть! Вам потребуются грязезащитные дорожки!
Звонки по России:
+7(915)109-13-87
По Москве и МО:
+7(499)191-03-96
| Производитель: | BIG (Бельгия) |
| Название коллекции: | Blush |
| Высота общая: | 12.5 мм |
| Высота ворса: | 11 мм |
| Тип ворса: | Тафтинг |
| Ширина рулона: | 4 м |
| Материал: | 100% PА |
| Длина рулона: | 25 м |
| Вес общий: | 2550 г/м2 |
| Вес ворса: | 2050 г/м2 |
| Основа: | Джут |
Цена указана за 1 кв м. При отрезе от рулона +30 % к цене на сайте.
| Производитель: | BIG (Бельгия) |
| Название коллекции: | Olivia (Carus) |
| Высота общая: | 8.0 мм |
| Высота ворса: | 5.8 мм |
| Тип ворса: | Тафтинг |
| Ширина рулона: | 4 м |
| Материал: | 100% PА |
| Длина рулона: | 30 м |
| Вес общий: | 2115 г/м2 |
| Вес ворса: | 1600 г/м2 |
| Основа: | Джут |
Цена указана за 1 кв м. При отрезе от рулона +30 % к цене на сайте.
| Производитель: | BIG (Бельгия) |
| Название коллекции: | Split |
| Высота общая: | 7.0 мм |
| Высота ворса: | 4.4 мм |
| Тип ворса: | Тафтинг |
| Ширина рулона: | 4 м |
| Материал: | 100% PА |
| Длина рулона: | 25 м |
| Вес общий: | 1750 г/м2 |
| Вес ворса: | 690 г/м2 |
| Основа: | Джут |
Цена указана за 1 кв м. При отрезе от рулона +30 % к цене на сайте.
| Производитель: | BIG (Бельгия) |
| Название коллекции: | Waves |
| Высота общая: | 7.8 мм |
| Высота ворса: | 4.9 мм |
| Тип ворса: | Комбинированный |
| Ширина рулона: | 4 м |
| Материал: | 100% PА |
| Длина рулона: | 25 м |
| Вес общий: | 2135 г/м2 |
| Вес ворса: | 1185 г/м2 |
| Основа: | Джут |
Цена указана за 1 кв м. При отрезе от рулона +30 % к цене на сайте.
| Производитель: | BIG (Бельгия) |
| Название коллекции: | Waves |
| Высота общая: | 7.8 мм |
| Высота ворса: | 4.9 мм |
| Тип ворса: | Комбинированный |
| Ширина рулона: | 4 м |
| Материал: | 100% PА |
| Длина рулона: | 25 м |
| Вес общий: | 2135 г/м2 |
| Вес ворса: | 1185 г/м2 |
| Основа: | Джут |
Цена указана за 1 кв м. При отрезе от рулона +30 % к цене на сайте.
| Производитель: | BIG (Бельгия) |
| Название коллекции: | Olivia (Carus) |
| Высота общая: | 8.0 мм |
| Высота ворса: | 5.8 мм |
| Тип ворса: | Тафтинг |
| Ширина рулона: | 4 м |
| Материал: | 100% PА |
| Длина рулона: | 30 м |
| Вес общий: | 2115 г/м2 |
| Вес ворса: | 1600 г/м2 |
| Основа: | Джут |
Цена указана за 1 кв м. При отрезе от рулона +30 % к цене на сайте.
| Производитель: | BIG (Бельгия) |
| Название коллекции: | Origami |
| Высота общая: | 7.8 мм |
| Высота ворса: | 4.9 мм |
| Тип ворса: | Комбинированный |
| Ширина рулона: | 4 м |
| Материал: | 100% PА |
| Длина рулона: | 25 м |
| Вес общий: | 2135 г/м2 |
| Вес ворса: | 1185 г/м2 |
| Основа: | Джут |
Цена указана за 1 кв м. При отрезе от рулона +30 % к цене на сайте.
| Производитель: | BIG (Бельгия) |
| Название коллекции: | Waves |
| Высота общая: | 7.8 мм |
| Высота ворса: | 4.9 мм |
| Тип ворса: | Комбинированный |
| Ширина рулона: | 4 м |
| Материал: | 100% PА |
| Длина рулона: | 25 м |
| Вес общий: | 2135 г/м2 |
| Вес ворса: | 1185 г/м2 |
| Основа: | Джут |
Цена указана за 1 кв м. При отрезе от рулона +30 % к цене на сайте.
| Производитель: | BIG (Бельгия) |
| Название коллекции: | Origami |
| Высота общая: | 7.8 мм |
| Высота ворса: | 4.9 мм |
| Тип ворса: | Комбинированный |
| Ширина рулона: | 4 м |
| Материал: | 100% PА |
| Длина рулона: | 25 м |
| Вес общий: | 2135 г/м2 |
| Вес ворса: | 1185 г/м2 |
| Основа: | Джут |
Цена указана за 1 кв м. При отрезе от рулона +30 % к цене на сайте.
| Производитель: | BIG (Бельгия) |
| Название коллекции: | Olivia (Carus) |
| Высота общая: | 8.0 мм |
| Высота ворса: | 5.8 мм |
| Тип ворса: | Тафтинг |
| Ширина рулона: | 4 м |
| Материал: | 100% PА |
| Длина рулона: | 30 м |
| Вес общий: | 2115 г/м2 |
| Вес ворса: | 1600 г/м2 |
| Основа: | Джут |
Цена указана за 1 кв м. При отрезе от рулона +30 % к цене на сайте.
| Производитель: | BIG (Бельгия) |
| Название коллекции: | Split |
| Высота общая: | 7.0 мм |
| Высота ворса: | 4.4 мм |
| Тип ворса: | Тафтинг |
| Ширина рулона: | 4 м |
| Материал: | 100% PА |
| Длина рулона: | 25 м |
| Вес общий: | 1750 г/м2 |
| Вес ворса: | 690 г/м2 |
| Основа: | Джут |
Цена указана за 1 кв м. При отрезе от рулона +30 % к цене на сайте.
| Производитель: | BIG (Бельгия) |
| Название коллекции: | Split |
| Высота общая: | 7.0 мм |
| Высота ворса: | 4.4 мм |
| Тип ворса: | Тафтинг |
| Ширина рулона: | 4 м |
| Материал: | 100% PА |
| Длина рулона: | 25 м |
| Вес общий: | 1750 г/м2 |
| Вес ворса: | 690 г/м2 |
| Основа: | Джут |
Цена указана за 1 кв м. При отрезе от рулона +30 % к цене на сайте.

Ковролин (ковровое покрытие) - это напольное покрытие, характеризующееся мягкостью и цельностью структуры. Ковролин отличается от ковра способностью укладки на весь объем помещения.
Ковролин – это рулонный материал неограниченной длины, разнообразной структуры с различным рисунком.
КОВРОЛИН ОТ КОМПАНИИ "КОНЦЕПТПОЛ"
Интернет-магазин ковролина и ковровых покрытий "КонцептПол" осуществляет продажу ковролина по низким ценам. Представленный в нашем каталоге ковролин Вы можете купить в Москве, а также оформить доставку в Ваш регион.
Большой выбор коврового покрытия и внимательные менеджеры нашей компании помогут Вам определиться с покупкой ковролина по привлекательной цене.
В нашем интернет-магазине Вы можете купить ковролин (ковровое покрытие) оптом и в розницу.