Слякоть! Вам потребуются грязезащитные дорожки!
Звонки по России:
+7(915)109-13-87
По Москве и МО:
+7(499)191-03-96
| Влагостойкость: | Устойчив к влажной уборке |
| Ширина: | 2 м |
| Дополнительная информация: | Цена указана за 1 кв м и за 1 рулон |
| Износостойкость: | EXPOMO |
| Производитель: | Бельгия |
| Состав: | полипропилен, безосновный велюр |
| Тип покрытия: | выставочное ковровое покрытие с защитной пленкой |
Цена указана за 1 кв м. При отрезе от рулона +30 % к цене на сайте.
Ковролин Balta (Бельгия) коллекция Expomo - это универсальное ковровое покрытие с яркими расцветками. Используется в помещениях предназначенных для проведения различных мероприятий - праздников, выставок, презентаций, семинаров. Выставочный ковролин покрыт защитной пленкой, которая снимается после укладки.
| Влагостойкость: | Устойчив к влажной уборке |
| Ширина: | 2 м |
| Дополнительная информация: | Цена указана за 1 кв м и за 1 рулон |
| Износостойкость: | EXPOMO |
| Производитель: | Бельгия |
| Состав: | полипропилен, безосновный велюр |
|
Тип покрытия: |
выставочное ковровое покрытие с защитной пленкой |
Цена указана за 1 кв м. При отрезе от рулона +30 % к цене на сайте.
| Производитель: | Balta (Бельгия) |
| Название коллекции: | Exporadu (с плёнкой) |
| Высота общая: | 3.0 мм |
| Высота ворса: | 3.0 мм |
| Тип ворса: | Иглопробивной |
| Ширина рулона: | 2 м |
| Материал: | 100% PP |
| Длина рулона: | 51 м |
| Вес общий: | 330 г/м2 |
| Вес ворса: | 330 г/м2 |
| Основа: | Безосновный |
Цена указана за 1 кв м. При отрезе от рулона +30 % к цене на сайте.
| Производитель: | Balta (Бельгия) |
| Название коллекции: | Exporadu (с плёнкой) |
| Высота общая: | 3.0 мм |
| Высота ворса: | 3.0 мм |
| Тип ворса: | Иглопробивной |
| Ширина рулона: | 2 м |
| Материал: | 100% PP |
| Длина рулона: | 51 м |
| Вес общий: | 330 г/м2 |
| Вес ворса: | 330 г/м2 |
| Основа: | Безосновный |
Цена указана за 1 кв м. При отрезе от рулона +30 % к цене на сайте.
| Производитель: | ITC (Бельгия) |
| Название коллекции: | Tweed |
| Высота общая: | 6.0 мм |
| Высота ворса: | 4.0 мм |
| Тип ворса: | Тафтинг |
| Ширина рулона: | 4 м |
| Материал: | 100% PА |
| Длина рулона: | 30 м |
| Вес общий: | 1790 г/м2 |
| Вес ворса: | 680 г/м2 |
| Основа: | Джут |
| Класс пожарной безопасности: | КМ2 |
Цена указана за 1 кв м. При отрезе от рулона +30 % к цене на сайте.
| Производитель: | ITC (Бельгия) |
| Название коллекции: | Tweed |
| Высота общая: | 6.0 мм |
| Высота ворса: | 4.0 мм |
| Тип ворса: | Тафтинг |
| Ширина рулона: | 4 м |
| Материал: | 100% PА |
| Длина рулона: | 30 м |
| Вес общий: | 1790 г/м2 |
| Вес ворса: | 680 г/м2 |
| Основа: | Джут |
| Класс пожарной безопасности: | КМ2 |
Цена указана за 1 кв м. При отрезе от рулона +30 % к цене на сайте.
| Производитель: | ITC (Бельгия) |
| Название коллекции: | Tweed |
| Высота общая: | 6.0 мм |
| Высота ворса: | 4.0 мм |
| Тип ворса: | Тафтинг |
| Ширина рулона: | 4 м |
| Материал: | 100% PА |
| Длина рулона: | 30 м |
| Вес общий: | 1790 г/м2 |
| Вес ворса: | 680 г/м2 |
| Основа: | Джут |
| Класс пожарной безопасности: | КМ2 |
Цена указана за 1 кв м. При отрезе от рулона +30 % к цене на сайте.
| Производитель: | ITC (Бельгия) |
| Название коллекции: | Tweed |
| Высота общая: | 6.0 мм |
| Высота ворса: | 4.0 мм |
| Тип ворса: | Тафтинг |
| Ширина рулона: | 4 м |
| Материал: | 100% PА |
| Длина рулона: | 30 м |
| Вес общий: | 1790 г/м2 |
| Вес ворса: | 680 г/м2 |
| Основа: | Джут |
| Класс пожарной безопасности: | КМ2 |
Цена указана за 1 кв м. При отрезе от рулона +30 % к цене на сайте.
| Производитель: | ITC (Бельгия) |
| Название коллекции: | Tweed |
| Высота общая: | 6.0 мм |
| Высота ворса: | 4.0 мм |
| Тип ворса: | Тафтинг |
| Ширина рулона: | 4 м |
| Материал: | 100% PА |
| Длина рулона: | 30 м |
| Вес общий: | 1790 г/м2 |
| Вес ворса: | 680 г/м2 |
| Основа: | Джут |
| Класс пожарной безопасности: | КМ2 |
Цена указана за 1 кв м. При отрезе от рулона +30 % к цене на сайте.
| Производитель: | ITC (Бельгия) |
| Название коллекции: | Tweed |
| Высота общая: | 6.0 мм |
| Высота ворса: | 4.0 мм |
| Тип ворса: | Тафтинг |
| Ширина рулона: | 4 м |
| Материал: | 100% PА |
| Длина рулона: | 30 м |
| Вес общий: | 1790 г/м2 |
| Вес ворса: | 680 г/м2 |
| Основа: | Джут |
| Класс пожарной безопасности: | КМ2 |
Цена указана за 1 кв м. При отрезе от рулона +30 % к цене на сайте.
| Производитель: | ITC (Бельгия) |
| Название коллекции: | Tweed |
| Высота общая: | 6.0 мм |
| Высота ворса: | 4.0 мм |
| Тип ворса: | Тафтинг |
| Ширина рулона: | 4 м |
| Материал: | 100% PА |
| Длина рулона: | 30 м |
| Вес общий: | 1790 г/м2 |
| Вес ворса: | 680 г/м2 |
| Основа: | Джут |
| Класс пожарной безопасности: | КМ2 |
Цена указана за 1 кв м. При отрезе от рулона +30 % к цене на сайте.
| Производитель: | Balta (Бельгия) |
| Название коллекции: | Exporadu (с плёнкой) |
| Высота общая: | 3.0 мм |
| Высота ворса: | 3.0 мм |
| Тип ворса: | Иглопробивной |
| Ширина рулона: | 2 м |
| Материал: | 100% PP |
| Длина рулона: | 51 м |
| Вес общий: | 330 г/м2 |
| Вес ворса: | 330 г/м2 |
| Основа: | Безосновный |
Цена указана за 1 кв м. При отрезе от рулона +30 % к цене на сайте.

Ковролин (ковровое покрытие) - это напольное покрытие, характеризующееся мягкостью и цельностью структуры. Ковролин отличается от ковра способностью укладки на весь объем помещения.
Ковролин – это рулонный материал неограниченной длины, разнообразной структуры с различным рисунком.
КОВРОЛИН ОТ КОМПАНИИ "КОНЦЕПТПОЛ"
Интернет-магазин ковролина и ковровых покрытий "КонцептПол" осуществляет продажу ковролина по низким ценам. Представленный в нашем каталоге ковролин Вы можете купить в Москве, а также оформить доставку в Ваш регион.
Большой выбор коврового покрытия и внимательные менеджеры нашей компании помогут Вам определиться с покупкой ковролина по привлекательной цене.
В нашем интернет-магазине Вы можете купить ковролин (ковровое покрытие) оптом и в розницу.