Слякоть! Вам потребуются грязезащитные дорожки!
Звонки по России:
+7(915)109-13-87
По Москве и МО:
+7(499)191-03-96
| Dtex: | 2600 |
| Цвет: | зеленый |
| Высота ворса: | 10mm |
| Мера: | 3/16” прямая строчка |
| Плотность: | 60472 stitches/ m2 (±10%) |
| Устойчивость окраски: | шкала синего (1-8)>7 |
| УФ-устойчивость: | тестирование W.O.M 8,000 часов |
| Водопроницаемость: | ≥64L/minute/ m2 |
| Ширина рулона: | 2m: 4m |
| Длина рулона: | 50m |
Ищете где самые выгодные цены на напольные покрытия? Мы работаем с официальными поставщиками напрямую, поэтому в нашем магазине напольных покрытий вы найдете линолеум, цены на который Вас порадуют, а также ковролин, ламинат и паркетную доску по самым лучшим ценам в Москве. У нас Вы можете купить ковролин от ведущих производителей. В нашем магазине широщайший ассортимент линолеума, купить который Вы можете как в рулоне, так и в нужном отрезе. Цены на весь ассортимент самые минимальные, так как мы работаем без посредников. В нашем каталоге Вы также найдете цены на ковры, ковровую плитку и ковровую дорожку для дома или офиса.
Купить линолеум или купить ковролин дешево в розницу или оптом по самым выгодным ценам на линолеум очень просто! Для этого достаточно в нашем интернет-магазине Концепт Пол выбрать оптимальный вариант напольного покрытия и оформить заказ.